Unsere Mitglieder stellen sich vor

 

Heimhart mit Colliehündin Beira

1. Vorsitzender

 
Uta mit Großspitzhündin Amy

2. Vorsitzende

Trainerassistentin

 

Frank mit Schäferhundrüden Santos

Kassenwart

Spartenverantwortlich:

Schutzdienst

 

Sandy mit Schnoodlehündin Nita & Beardedcollierüden Kenai

Ausbildungswart

Trainerin SKN Basis, Hoopers

Spartenverantwortlich:

Welpen und Junghunde

 
Monika mit Segugio maremmano Rüden Nello

Schriftführerin

Trainerin SKN Mantrailing

Spartenverantwortlich:

Mantrailing

Apportieren

 
Annekathrin

Trainerin

 
Nicole mit französicher Bulldoggenhündin Frieda

Trainerin SKN Basis

Betreuerin Jugendgruppe

 
Kathrin mit Mischlingshündin Maya

Trainerin SKN Basis, Hoopers

Spartenverantwortlich:

Hoopers

 

Bärbel mit Mischlingsrüden Elmar

Trainerin SKN Basis

Spartenverantwortlich:

Unterordnung

 
Ricarda mit Boxerrüden Bruno

Trainerassistentin

Betreuerin Jugendgruppe

Spartenverantwortlich:

Rally Obedience

 
Ute mit Vizslahündin Schuka & Malinoishündin Jolie

Spartenverantwortlich:

Fährte

 

Christine mit Parsonrusselrüden Molle

Spartenverantwortlich:

Trickgruppe

 
Thierry mit Schäferhündin Rory

Trainer SKN Basis

 
Jörn mit Boxerrüden Alex

Trainerassistent

 
Betty mit  Australian Shepherdhündin Luna

Trainerassistentin

 
Kathrin mit Labradorrüden Paul 
 
Franzi mit Schäferhundrüden Sam & Malinoishündin Elli
 
Tino mit Samojedenrüden Luke & Gimmly
 
Conny mit Mischlingsrüden Bello & Mischlingshündin​ Picty 
 
Anna Sophie mit Mischlingshündin Senda
 
Stephie mit  Australian Shepherdrüden Elvis
 
Bernd mit Vizslahündin Lana 

 

Martina mit Sheltiehündin Caja

 

Alexandra mit Broholmerhündin Luna

 

Jana mit Bordeauxdoggenhündin

 Mascha

 
Anna mit Mischlingshündin Maya
 
Ulrike mit Golden Retrieverhündin Molly

 

Sabine mit Zwergrauhaardackel Shitzu Mischlingsrüden Rudi

 

Boglarka mit Schäferhund Jack Rusell Mix Hündin Reina

 

Andre mit Labrador Retrieverrüden Cooper

 
Jana mit Diego

 

Toni mit Beaglerüden Pumba

 

Annika mit Collie Husky Mix Hündin Inari

 

Claudia mit Kromfohrländerrüden Janosch

 

Pauline mit Aussiedoodlehündin Bonny

 

Nicole mit Berner Sennenhündin Lotta

 

Monique mit Labrador 

Schäferhundrüden Rocky

 

Luiza mit Dobermannrüden Django

 
Andrea mit Carne Corsorüden Gonzo

 

Oliver mit Leonbergerrüden Rocky und Leonberger-Doggen-Mischlingsrüden Rudi

 
Jens mit Labradorrüden Benno

 

Karla mit Stafford Pitbull Mix Rüden Karlchen

 

Jana mit Labrador Mix Rüden Kalle

 

Thomas mit Labrador Border Collie Mix Rüden Paul

 

Martina mit Bordercollierüden Louis

 

Gabriele mit Polnischer Bracke Hündin Kolenda

 

Luise mit Deutsch Drahthaar Hündin Jette

 

Uwe mit Dackel-Maremmo-Abruzzen-Mischlingshündin Mona

 

Lonneke mit Labrador Retriever Rüden Cosmo

 

Katharina mit Deutscher Pinscher Hündin Bella

 
Kathrin mit Whippetrüden Jupiter

 

Manfred mit Boxerhündin Ivy

 

Daniela mit American Bully Hündin Jane

 

Rebecca mit Boxer Mix Rüden Jack

 

Martin mit Vizslarüden Simba

 

Sarah mit Dackelhündun Holly

 

Christian mit Boxerhündin Molly

 

Jan mit Vizslarüden Jelek

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Hundesportverein-Greifswald e.V.

Anrufen

E-Mail